30.09.2016
Тина Канделаки и ее муж Василий Бровко в декабре отметят ситцевую свадьбу. За 10 месяцев медиадива ни разу не давала откровенных интервью о своих отношениях с мужем, но незадолго до первой годовщины все же решила поведать о том, как ей живется в браке.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» дала интервью порталу «Дочки-Матери», в котором рассказала о том, как складываются ее отношения с мужем Василием Бровко.

«Я уже слишком взрослая женщина для того, чтобы брак помогал мне в чем-то самореализовываться. Мне кажется прекрасным, когда люди находятся в отношениях и немного «допридумывают» друг друга. Наши «половинки» кажутся нам лучше, чем на самом деле. Так же и у нас с Василием, но мы не поленились приложить усилия для того, чтобы наши фантазии стали реальностью. Мы способны меняться. А иначе зачем жить с человеком, когда вы уже неспособны ничем удивить друг друга», – заявила Тина в разговоре с корреспондентом издания.

Также звезда поделилась секретом сохранения гармонии в семье. Канделаки считает, что брак – это в первую очередь постоянные компромиссы. Также знаменитость считает, что невозможно испытывать интерес к своему супругу, если он не развивается, не растет сам над собой.

Василия и Тину сближает множество общих интересов, например, работа – ведь у пары совместный бизнес. «Кроме того, он очень активный и пассионарный человек, так же как и я. Так что и здесь у нас многое совпало», – отметила медиадива.

Read Full Article