30.09.2016
25-летняя Рита Керн привлекла к себе внимание телезрителей, едва появившись на проекте «Дом-2. Остров любви». С тех пор многие интернет-пользователи подписались на ее Instagram. На днях эффектная брюнетка решила поделиться своими методами «воспитания» мужчин. Однако фолловеры не оценили ее советы.

Рита Керн не стесняется привлекать к себе внимание самыми разными способами: фривольное поведение, практически полное отсутствие одежды и пять пластических операций, благодаря которым участница реалити-шоу может похвастаться 8-м размером груди и выдающимися губами. На днях девушка рассказала своим подписчикам, что секрет ее успеха у мужчин заключается не только во внешнем виде, но и в... суровых методах воспитания, а главное — рассказала, как найти правильного мужчину, который сможет обеспечивать девушку.

«Допустим, он сказал, что хочет открыть свой бизнес. А теперь присмотрись, чем он занимается. Если он утром играет в компьютерные игры, а потом днем продолжает играть, и вечером он все еще за компьютером, а ему 28 лет – то о каком бизнесе может идти речь?!» — поучает Керн своих подписчиц.

В следующем своем посте Маргарита выразила мысль, что женщина должна постоянно напрягать своего спутника, даже если он уже добился больших успехов, нужно постоянно подталкивать его дальше, иначе партнер осядет в зоне комфорта и не захочет из нее выбираться.

Фолловеры, как ни странно, не оценили советы, которыми щедро поделилась Маргарита. Многие из подписчиков выразили мысль, что Керн слишком потребительски относится к мужчине: «Странная, вы, Рита, дамочка. Выглядите, простите, вульгарно, но при этом требуете уважения».

Read Full Article