23.09.2016
Бессменная солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в свой день рождения неожиданно заявила, что уходит в сольное плаванье. В тот же день стало известно, что фронтмены коллектива становятся его продюсерами. Новых солистов было решено искать через соцсети. 22 сентября Анна представила новых участников группы «Винтаж». Подробности на Woman.ru.

  • Анна Плетнева
    Анна Плетнева начала сольную карьеру

Месяц назад Анна Плетнева покинула «Винтаж», солисткой которого была 10 лет. Певица решила заняться сольным творчеством, но уйти из группы совсем не решилась.

Анна и ее бессменный партнер по коллективу Алексей Романоф переквалифицировались в продюсеров «Винтажа».

В соцсети Вконтакте был объявлен кастинг на новых солистов поп-группы. У всех желающих был шанс в онлайн-режиме продемонстрировать свои способности и доказать, что именно они достойны стать частью популярного коллектива. Профессиональное жюри подготовило для конкурсантов настоящие испытания — участники исполняли откровенные танцы и отвечали на каверзные (а некоторые, прямо скажем, — за гранью!) вопросы.

В первом туре было отобрано одиннадцать финалистов — десять девушек и один парень. Новоиспеченные продюсеры признаются, что до последнего момента не представляли, как в дальнейшем будет выглядеть их проект.

В финальном отборе, который прошел 22 сентября, определился новый состав «Винтажа». Анна Плетнева надела короны на головы четырех девушек, тем самым определив будущее группы. В девичий квартет вошли: Анна Корнильева, Анастасия Казаку, Евгения Поликарпова и Анастасия Крескина. В ближайшее время новые солистки запишут свой первый трек под названием «Кто хочет стать королевой».