В сентябре МЕГА представляет новый номер журнала «МЕГА Style». В качестве приглашенной звезды номера выступает очаровательная солистка группы «Фабрика» Саша Савельева.

Обновить гардероб

«МЕГА Style» поможет читательницам без труда сориентироваться в тенденциях сезона! Итак, за какими предметами гардероба рекомендуют отправиться в МЕГУ редакторы журнала?

  • Полоска и клетка

Яркие геометричные принты этой осенью будут особенно актуальны и легко разбавят привычную сезонную однотонность. Полосатые и клетчатые пальто, платья и шарфы будут очень актуальны этой осенью.

  • Деним

Длинные пальто, особенно модели в пол, а также юбки причудливого, немного «неправильного» кроя позволят вам чувствовать себя в этой осени как дома.

  • Сочетание желтого и розового

Дополнить свой гардероб парочкой ярких вещей – что еще нужно, чтобы быть во всеоружии перед наступающими холодами?

  • Нежный бархат

Бархат в тренде. Черный и бордо, персиковый и коралловый – среди модных в этом сезоне оттенков этого материала можно подобрать тот, что идеально гармонирует с вашим настроением этой осенью.

  • Must-have сезона

В качестве предмета гардероба, просто необходимого каждой представительнице прекрасного пола, редакторы «МЕГА Style» выбрали свитшоты. На страницах журнала можно будет найти подробный обзор новинок ведущих брендов и выбрать что-то себе по душе – строгий и однотонный вариант для офиса или свитшот с принтом для встречи с друзьями.

  • Главные celebrity-тренды

В качестве приглашенной звезды нового номера выступила солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. Певица приняла участие в эксклюзивной фотосессии и рассказала о нарядах, которые выбрала бы для себя в этом сезоне:

- Мне понравились все образы для съемки, они отражают тенденции нового сезона и при этом каждая читательница «МЕГА Style» может их легко повторить в своем гардеробе, - говорит Саша. - Для осени я бы выбрала комплект с пальто в клетку – это очень уютный и комфортный образ и красивое сочетание цветов.

 

Вкусно пообедать

Осень с журналом «МЕГА Style» станет не только модной, но и вкусной. Обзор самых ярких ресторанов МЕГИ поможет посетителям торговых центров заранее оценить меню и атмосферу заведений. И это еще не все сюрпризы для поклонников вкусной еды: в новом номере «МЕГА Style» можно будет найти подробный пошаговый рецепт фирменного блюда от Александра Морина – шеф-повара ресторана Osteria Mario в МЕГЕ Химки.

Познакомиться с трендами дизайна интерьеров

Центральной темой рубрики, посвященной дизайну интерьеров, в этом номере журнала «МЕГА Style» стали кухни. Дизайнеры ИКЕА сориентируют читателей в модных «кухонных» трендах этого сезона, а редакторы рубрики поделятся полезными советами по выбору кухонной бытовой техники.

Порадовать детей

Рубрика KIDS стала более подробной: здесь читатели смогут найти самую полную информацию о развлекательных сервисах, магазинах и ресторанных новинках для детей.

Отдохнуть весело и с комфортом

Читатели нового выпуска журнала «МЕГА Style» первыми узнают о начале сезона скидок, получат рекомендации по самым полезным сервисам МЕГИ, а также познакомятся с программой увлекательных мероприятий для всей семьи.

На правах рекламы.