27.02.2018
Джессика Альба в третий раз стала мамой всего два месяца назад, но уже возобновила тренировки. 36-летняя актриса и бизнес-леди не скрывает, что процесс похудения дается ей очень нелегко.

Многих современных женщин беспокоит проблема похудения после родов. Некоторые селебрити хвастаются удивительно стройными телами чуть ли не через несколько дней после появления на свет ребенка. В реальности же сбросить набранные за время беременности килограммы не так уж и просто. В отличие от многих своих коллег многодетная мама Джессика Альба не хвастается фотографиями в бикини вскоре после родов. Напротив, актриса жалуется в соцсетях, что ей сложно вернуться в прежнюю форму. Впрочем, знаменитость не намерена сдаваться.

«Как же мне тяжело! Вам наверняка кажется, что я с легкостью выполняю все упражнения, но это заблуждение. В особенности после рождения еще одного малыша. Сообщаю всем хейтерам, которые считают меня медлительной: я тренируюсь чуть ли не до потери пульса. Мне сложно дышать, давление подскакивает до 180, и меня тошнит», — поделилась Альба в новой инстаграм-истории.

По словам Джессики, за последние несколько недель спортзал стал для нее вторым домом. Актриса занимается с тренером и время от времени отчитывается фолловерам о своих результатах.

Напомним, что 31 декабря 2017 года Джессика Альба родила мужу Кэшу Уоррену долгожданного сына Хейза. Сейчас многодетная мама наслаждается декретным отпуском и рассказывает о том, каким растет ее ребенок.