05.03.2018
Креативный арт-директор по макияжу марки Givenchy Николя Деженн этой весной призывает нас быть смелее и экспериментировать с бьюти-образами, вооружившись новыми средствами из ÐºÐ¾Ð»Ð»ÐµÐºÑ†Ð¸Ð¸ макияжа Couture Outlines. 

Весенняя коллекция макияжа Couture Outlines, Givenchy, посвящена швейным мастерским ателье «от кутюр».

«Моя отправная точка для этой линии — манекен, он как анонимная муза, которая первая примеряет все фантазии дизайнера. Его текстура шелковистая, бархатистая, или даже блестящая. На него можно наносить детали будущего наряда, вырезать еще раз, сместив все стежки или даже перекроить уже почти готовый наряд. Все в руках дизайнера! Также и в макияже!» — говорит Николя Деженн. 

В палетке теней для век Couture Atelier Palette собраны 4 оттенка — коричневый олицетворяет цвет дерева, из которого делались манекены, а 3 других повторяют цвет мелков, которыми портные работают с выкройками тканей.

Красным делают горизонтальные линии, синим — вертикальные, а белым очерчивают контуры. Внутри палетки вы найдете необычный спонж-аппликатор, которым удобно наносить средство.

Стик Mat&Blur Touche одновременно и матирует, и подсвечивает кожу, и сужает поры. Его также можно использовать в качестве основы под макияж. Новый кушон-хайлайтер Teint Couture Cushion Glow — это легкая эмульсия из двух оттенков: розового и белого, которая мгновенно дарит идеальный цвет лица. Консилер-хайлайтер Golden Glow Corrective Pen Ñ ловкостью волшебной палочки подсвечивает уголки глаз, скулы или губы. 

Также в коллекцию вошли водостойкий золотой карандаш-кайял для глаз Khol Couture Waterproof и матовые губные помады Le Rouge Mat.