21.02.2018
Не так давно весь мир обсуждал приезд младшей сестры Ким Чен Ына на Олимпиаду в Пхенчхане, так как это событие стало важной вехой в истории. На днях стало известно, что ÐšÐ¸Ð¼ Е Чжон ждет ребенка.

О сестре северокорейского лидера Ким Чен Ына активно заговорили лишь недавно, когда девушка приехала на Олимпийские Игры в Южную Корею. Визит Ким Е Чжон является значимым событием, потому что в последний раз высокопоставленные чиновники КНДР приезжали к соседям после Корейской войны в 1953 году.

На днях стало известно, что Ким Е Чжон вскоре станет мамой во второй раз. Новость появилась в японской газете «Иомиури». Журналисты издания ссылаются на разведданные, полученные агентами Южной Кореи.

Сестра лидера КНДР — одна из самых влиятельных персон в Пхеньяне. Как сообщает ТАСС, она работает заместителем главы Отдела агитации и пропаганды ЦК Трудовой партии Кореи, а также является кандидатом в члены политбюро.


О личной жизни Ким Е Чжон известно крайне мало. Ей около тридцати лет, и она замужем за сыном влиятельного партийного чиновника.