28.11.2016
Чуть больше месяца назад 28-летняя модель Кэндис Свейнпол впервые стала мамой. Многим поклонникам звезды не терпелось узнать, как быстро она вернётся в форму. На днях Кэндис наконец-то опубликовала снимок, на котором можно было рассмотреть ее фигуру, но сразу же его удалила.
  • Кэндис Свейнпол
    Кэндис Свейнпол впервые показала свою фигуру после родов

Кэндис Свейнпол подарила своему жениху Херманну Николи сына Анака 5 октября. Как и следовало ожидать, модели не потребовалось много времени, чтобы сбросить лишние килограммы и вернуть себе стройность. На днях девушка выложила в Instagram селфи в коротких шортах, на котором она демонстрирует фигуру. Только фанаты принялись восхищаться ее формами, как знаменитость тут же удалила пост. По всей видимости, Кэндис до сих пор не довольна тем, как она сейчас выглядит. Более того, девушка отказалась участвовать в ежегодном шоу Victoria’s Secret, трансляция которого состоится 5 декабря. 


«Удачи в Париже. Так грустно пропустить это шоу, оно будет фантастическим. Не могу дождаться следующего года», — написала пост в одной из соцсетей модель.