29.11.2016
В последний понедельник этой осени светская дама Виктория Шелягова организовала в одном из лучших караоке-клубов столицы вечеринку в честь начала новогоднего сезона. Темой девичника стала эротика во всех ее проявлениях. Гостьи, среди которых были замечены Наталья Якимчик, Ольга Орлова и Ксения Сухинова, пришли на импровизированный праздник в сексуальных нарядах и как следует зажгли в компании мускулистых красавцев-официантов.
  • Наталья Якимчик
    Виктория Шелягова и Наталья Якимчик

Одна из самых известных светских львиц столицы Виктория Шелягова решила красиво проводить осень в компании своих подруг. Для этого она на один вечер «оккупировала» караоке-клуб «Кадриль» в самом центре Москвы и пригласила на вечеринку под названием «Эротика в искусстве» звездных красавиц.

Несмотря на то, что девичник выпал на понедельник, его посетили многие знаменитости. Среди присутствующих оказались Ольга Орлова, Екатерина Одинцова, Ксения Якубовская. На тусовку заехала и даже Наталья Якимчик, только что вернувшаяся с Мальдив.


Все гостьи отлично провели время в компании мускулистых официантов в кожаных портупеях и приняли участие в сексуальной фотосессии в стильных интерьерах заведения.