02.12.2016
Новогодние праздники — самое время для необычных бьюти-экспериментов, на которые раньше вы никак не решались. Если классические красные губы и черные стрелки вам уже надоели, предлагаем разнообразить вечерний мейкап необычным дизайном бровей с эффектом омбре — так у вас просто не будет шанса остаться незамеченной.

  • Брови с эффектом омбре
    Брови с эффектом омбре — новая фишка в вечернем макияже

От бровей во многом зависит образ в целом. И если с их формой лучше не экспериментировать, то с цветом — почему бы и нет? К примеру, следуя новому тренду, вы можете добиться на своих арках необычного эффекта омбре.

Для этого вам понадобятся только тонкая кисть и кремовые тени, оттенки которых хорошо гармонируют между собой. Для начала следует тщательно расчесать волоски и щеточкой слегка поднять их наверх. За основу стоит взять тени белого или кремового цвета и нанести их кистью по всей длине дуги.

Далее выберите самый темный оттенок их палитры и накрасьте им «хвост» брови. В середину арки нанесите более яркий оттенок и хорошо растушуйте тени, чтобы цвет плавно «перетекал» из одного в другой. Внутреннюю часть брови высветлите тенями нейтрального цвета. Вуаля — всего за пару минут вы добились волшебного эффекта омбре на своих бровях!