…До Нового года осталось 100… 80… 75… чуть больше 30 дней! Платье для встречи Года петуха куплено, туфли подобраны, меню продумано. Но фигура все еще не идеальна, так как не зря говорят, что «нет предела совершенству»!
Если это о вас ― непременно прочитайте эту статью. Вы узнаете, как достаточно быстро, без чувства голода и лихорадочно загорающихся при виде еды глаз избавиться к Новому году от тех нескольких злополучных килограммов, которые мешают вам чувствовать себя самим совершенством.

‌…До Нового года осталось 100… 80… 75… чуть больше 30 дней!
‌…До Нового года осталось 100… 80… 75… чуть больше 30 дней!

Вместо вступления

Рассказывать в очередной раз о пользе здорового питания, здорового образа жизни и занятий спортом мы не будем. Зато расскажем о безопасном и доступном средстве, которое непременно поможет похудеть максимально естественно, просто уменьшая количество пищи, которую вы съедаете.

«Да если бы это было просто, я бы давно похудела! Меньше есть ― это испытание, пытка, казнь египетская!» ― думаете вы. И ошибаетесь. Сегодня способ безболезненно ограничить себя в еде существует. Это принципиально новый продукт в сфере борьбы с лишним весом ― капсулы Порциола.

Порциола не является лекарством, не вызывает побочных эффектов или привыкания, и не вступает во взаимодействие с клетками организма. При этом позволяет худеть на 3-5 кг в месяц, что является наиболее оптимальным и безвредным. Полностью и в неизменном виде выводится из организма.

Что такое Порциола

Порциола ― это временный инертный наполнитель желудка. Если говорить языком химиков –сверхчистый карбомер. Капсулы принимают за 20 минут до еды запивая чистой негазированной водой комнатной температуры (180 мл на капсулу). Попадая в желудок вместе с водой, капсулы Порциола преобразуются в гидрогель и служат временным наполнителем, обеспечивая чувство первичного насыщения. Порциола не содержит калорий и помогает убить сразу двух упитанных зайцев ― и мучительного чувства голода не испытывать, и вес терять. Ведь если мы недополучаем калорий с пищей, то наш организм начинает черпать запасы из «жировых депо», которые так быстро откладываются у нас на бедрах, боках и ягодицах.

Вес при применении Порциола уходит постепенно, комфортно, не создавая стресса для организма, и оставляя время для того, чтобы кожа подтянулась и не провисла как часто бывает при быстрой потере веса. К тому же, прощаясь с лишними килограммами мы не только совершенствуем фигуру, но и заботимся о здоровье – снижается риск инфарктов, инсультов, атеросклероза и даже сахарного диабета.

Несколько слов напоследок

При всем богатстве ассортимента средств для снижения веса на аптечных и магазинных полках, аналогов у Порциола в России на сегодняшний день просто нет.
А еще капсулы Порциола можно применять как отдельно, так и в комплексе с диетами, препаратами и физической активностью.

…Время до Нового года еще есть; хотя оно уходит очень быстро.

Готовьтесь к праздникам с Порциола!

На правах рекламы.