18.11.2016
На днях 34-летняя Бритни Спирс презентовала новое музыкальное видео на песню Slumber Party. Видеоролик получился настолько горячим, что всего за пару дней собрал огромное количество просмотров на Youtube. В клипе звезда в очередной раз продемонстрировала свою отличную физическую форму, которой достигла благодаря правильному питанию и изнурительным тренировкам.

18 ноября на просторах Youtube был опубликован клип на новую песню Бритни Спирс Slumber Party. На протяжении 4 минут, что длится ролик, певица в максимально откровенных нарядах сексуально двигается под музыку, во всей красе демонстрируя стройную и подтянутую фигуру.

Напомним, что около года назад Спирс взяла себя в руки и начала регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Тщательная работа над собой сразу дала результаты: Бритни снова достигла физической формы, в которой была едва ли не в самом начале своей карьеры.

После похудения Спирс не устает хвастаться своим телом, время от времени выкладывая в Instagram откровенные снимки, которые всегда собирают огромное количество «лайков». И, как нам кажется, ей действительно есть что показать.

Read Full Article