22.11.2016
Эксперты марки Clarins выпустили средство для тех, кто мечтает о безупречном тоне лица, но при этом хочет отказаться от тонального крема. Если вы недолюбливаете бьюти-средства с плотной текстурой, вам не обойтись без новой рассыпчатой минеральной пудры Skin Illusion, Clarins.

Skin Illusion, Clarins, — это больше, чем просто минеральная пудра. Благодаря легчайшей текстуре она легко наносится и моментально сливается с кожей, позволяя создать идеально ровный и естественный тон. Изящная кисть с мягким ворсом вмонтирована прямо в крышку пудры, что невероятно удобно. Эксперты бренда также изрядно потрудились и над формулой мейкап-средства — новинка создана на основе минеральных и растительных компонентов, которые ухаживают за кожей.

Экстракт розовой водоросли, обладающий увлажняющими и стимулирующими свойствами, оказывает тонизирующее действие, а пудра розового опала помогает разгладить кожу и дарит ей неповторимое сияние.


Мелкие несовершенства становятся менее заметными благодаря эксклюзивному комплексу Light+Optimizing+, который улавливает и рассеивает свет. Экстракт белого чая в составе пудры отвечает за надежную защиту от загрязнений и свободных радикалов. Новинка представлена в 6 оттенках.

Цена: 2850 руб.

Read Full Article