17.11.2016
В начале ноября в Сети появилась обложка Tatler с обнаженной и беременной Ксенией Собчак. Поклонники заняли низкий старт, чтобы в числе первых 17 ноября купить этот «исторический» номер, и не зря: помимо потрясающе красивой фотосессии в журнал также попало огромное интервью — пожалуй, самое откровенное для телеведущей. Она впервые рассказала о том, как готовится к появлению малыша, где будет рожать и как изменился ее характер за время беременности.

Все журналисты, которым довелось работать с Ксенией Собчак на протяжении последних месяцев, удивленно замечали, насколько дружелюбной и приветливой стала телеведущая. У главного редактора Tatler Ксении Соловьевой, которая брала у будущей мамы интервью, сложилось такое же впечатление.

Сама звезда в ходе беседы призналась, что осознанно работает над собой, меняя характер в лучшую сторону: «Как человек неглупый я понимаю, что все наши претензии к детям исходят из того, что дети — кривое зеркало родителей. Я авторитарна, повышаю голос, излишне ярко выражаю эмоции. Все это надо менять, если хочешь видеть ребенка другим».

Вообще Ксения хочет, чтобы малыш был больше похож на Максима Виторгана, чем на нее. «Хочется родить продолжение любимого человека. Я об этом мечтаю, как ни банально звучит», — призналась знаменитость.

Рожать она решила в Москве, хоть и осознает, что даже в роддоме за ней могут охотиться папарацци. «Хочу, чтобы мой ребенок был рожден в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет», — убеждена Собчак. Также будущая мама отмечает, что планирует отказаться от эпидуральной анестезии: «Вдруг этого не случится во второй раз, а я хочу почувствовать, что за сильнейшая такая боль, которую человек все равно выдерживает».

Пол и примерную дату рождения первенца Ксения по-прежнему не раскрывает. И совместную фотосессию с ребенком после его рождения не планирует: $ 14 миллионов, как Джолипиттам за снимки с Вьвен и Ноксом, ей никто не предложит, а меньше звезде и не нужно. Так что наследника Собчак и Виторгана мы не увидим — по крайней мере, в первые годы его жизни точно.

Read Full Article