22.11.2016
Недавно западные СМИ сообщили о скандальном выступлении 39-летнего Канье Уэста, который покинул сцену посреди концерта, предварительно раскритиковав Хилари Клинтон, а также Бейонсе и Джея-Зи. После этого курьеза рэпер отменил свои концерты, а позже стало известно, что он оказался в больнице.

19 ноября Канье Уэст выступал в Сакраменто в рамках тура Saint Pablo. Этот концерт запомнится многим. Вероятно, он стал одним из самых коротких из-за того, что рэпер исполнил всего лишь три песни. После этого Канье обрушился с критикой на Джея-Зи, Бейонсе и Хилари Клинтон, а оставшиеся концерты тура отменил, не объяснив своего решения.

Портал TMZ выяснил, что 21 ноября рэпер был экстренно доставлен в медицинский центр Рональда Рейгана. По информации журналистов, ради безопасности исполнителя, полиции пришлось надеть на него наручники.

В клинике Уэст должен будет пройти полное психиатрическое обследование. Daily Mail с отсылкой на источник, близкий к окружению рэпера, пишет, что тяжелое эмоциональное состояние Канье связано с предполагаемым разводом с 36-летней Ким Кардашьян.

Read Full Article