14.11.2016
22-летняя Кристина Романова — персона непубличная. Возлюбленная миллиардера Владислава Доронина редко появляется на светских мероприятиях и скрывает подробности своей личной жизни. Однако последнее время она все более активно ведет страницу в Instagram. Причем, большую часть постов знаменитость посвящает советам по уходу за собой и делится видео с  персональных тренировок.

  • Кристина Романова
    Кристина Романова решила стать бьюти-блогером

14 ноября Кристина Романова выложила очередное видео из спортзала, на котором она качает пресс. По всей видимости, именно благодаря активным тренировкам молодой маме так быстро удалось вернуть свою стройность после родов (напомним, Романова подарила Доронину малыша в феврале этого года). Ко всему прочему, модель несколько раз в неделю занимается боксом и йогой. Знаменитости под силу сделать любую, даже самую сложную асану. 

Любопытно, что Кристина стала также делиться с подписчицами своими бьюти-секретами. Как оказалось, девушка — поклонница корейских косметических средств. Минимум раз в неделю она делает увлажняющие маски Sake Brightening Hydrogel Mask, Boscia. В ближайшем будущем Кристина обещала рассказать и об уходе за волосами, кожей, питании и спорте. Похоже, возлюбленная олигарха хочет составить конкуренцию звездам, которые ведут бьюти-блоги. А как вы считаете, есть ли у модели шанс обогнать по популярности Глюкозу, Викторию Боню или Анастасию Решетову?