15.11.2016
Большинство звезд довольно часто делятся с фанатами своими бьюти-секретами, однако 18-летняя модель Лиза Адаменко не из их числа. Девушка не посвящает каждый второй пост в Instagram своим ритуалам красоты и не беседует на эти темы с журналистами. Чтобы узнать все об уходе Лизы за собой, мы решили тщательно проанализировать ее фотоблог и, признаться честно, нашли много занимательного. Уверены, что и многим из вас (даже тем, кто «не нуждается в советах») будет интересно узнать, что помогло молодой модели из Красноярского края очаровать взрослого и богатого мужчину-предпринимателя.

  • Лиза Адаменко
    Уход за телом и лицом

    В силу возраста у Лизы Адаменко молодая, упругая и буквально светящаяся изнутри кожа без единого намека на морщины (мы согласны, это неудивительно — как может быть иначе в 18 лет?). Однако это не значит, что модель отказывается от тщательного ухода за лицом. Девушка часто путешествует по миру и много времени проводит под палящими лучами солнца, но ее кожа при этом все равно остается в идеальном состоянии. Скорее всего, главный секрет возлюбленной олигарха в том, что в ее косметичке всегда лежит средство с SPF-фактором, а также насыщенный увлажняющий крем

Остались позади тучные 2000-е, когда каждая третья молодая красотка мечтала выловить рыбку (конечно же, без труда) из пруда московских толстосумов. Сегодня, напротив, модно быть независимой. Но что греха таить — до сих пор множество девушек ищут свое счастье в лице состоятельного партнера и параллельно задаются вопросом: какой нужно быть внешне, чтобы покорить миллионера? Мы решили выяснить это на примере той, кто уже справился со сверхзадачей, — мы про Лизу Адаменко. Спорим, вам будет интересно узнать, как модель ухаживает за собой, даже если вы и не мечтаете окольцевать богача.