02.11.2016
Специалисты марки Braun поставили себе непростую задачу — создать лучшую и самую эффективную бритву в мире. Так появилась новая Braun Series 9, при разработке которой использовались последние открытия в области точного проектирования. Мы разобрались, что же в ней особенного.

Эксперты Braun скромно называют Braun Series 9 самой умной бритвенной системой в мире. И это не преувеличение. Мощный мотор с линейным приводом генерирует 10 000 ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. Это значит, что при каждом движении Braun Series 9 срезает больше волосков, чем любая другая бритва, оставляя кожу исключительно гладкой, даже если речь идет о трехдневной щетине.

Триммер HyperLift & Cut приподнимает и срезает волоски, даже плотно прилегающие к коже. Триммер Direct & Cut бреет и подравнивает волоски, растущие в разных направлениях, а две режущие сетки OptiFoil доводят результат до совершенства. Титановое покрытие повышает устойчивость лезвий к коррозии и способно выдержать до 50 000 бритвенных процедур, а технология SkinGuard разглаживает кожу. Порезы при использовании электрической бритвы исключены, а благодаря системе 10D, которая адаптируется под контуры лица, она сбривает волоски даже с самых труднодоступных мест.

Дизайн для Braun — это намного больше, чем приятный внешний вид. Значение имеет каждая деталь, идеально сочетающая в себе эргономичность, простоту использования и функциональность.

Переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку бритвы в пяти положениях, что особенно удобно для точного бритья труднодоступных участков, таких как линия подбородка и зона под носом. Аккумулятор Series 9 полностью заряжается всего за час и обеспечивает до 50 минут беспрерывной работы. К тому же он оснащен функцией скоростной пятиминутной зарядки, достаточной для одного бритья.
Бритва водонепроницаема, поэтому вы можете не только промывать ее под проточной водой, но и бриться в душе. Встроенный светодиодный дисплей показывает всю необходимую информацию: заряд батареи, необходимость очистки и состояние блокировки при транспортировке.

Пятиступенчатая станция очистки и подзарядки Clean&Charge очищает бритву, убивает 99,9% бактерий, смазывает режущие элементы, заряжает аккумулятор и высушивает механизм одним нажатием на клавишу. В результате после каждого бритья ваша Braun Series 9 остается как новая.

Купить новинку можно в магазинах «М.Видео», «Эльдорадо», Media Markt, «Юлмарт» и OZON. Более подробную информацию о новой бритве Series 9 c инновационной технологией SyncroSonic вы можете получить на сайте Braun.

Read Full Article