01.11.2016
В Сети появилась информация о том, что 26-летняя солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова беременна и выходит замуж за популярного певца Макса Барских. Интересно, что этой новостью с журналистами поделилась сама девушка.

В последнее время папарацци все чаще видят певицу Мишу Романову с ее бывшим возлюбленным Максом Барских. Корреспондент канала Music Box решил выяснить, что связывает молодых людей, и обратился напрямую к Мише. Ответ девушки был более чем непредсказуемым.

В интервью телеканалу Романова призналась, что собирается замуж за Макса и более того, ждет ребенка. «Да, ребята, я беременна. У меня уже второй месяц», — заявила певица.

Правда, относиться к заявлению Миши нужно с большим недоверием. Во время своего громкого признания девушка едва сдерживала смех. А Макс Барских, который в момент ее беседы с корреспондентом находился рядом, всем своим видом давал понять, что это шутка.

Напомним, что Миша Романова и Макс Барских встречались, когда учились в университете. После расставания молодые люди остались друзьями и неоднократно сотрудничали по работе.

Read Full Article