24.10.2016
В конце сентября стало известно, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут первенца. Будущие родители сами сообщили радостную новость поклонникам, но никаких подробностей не раскрывали. Но в минувшие выходные олимпийские чемпионы стали гостями ток-шоу на телеканале «Матч ТВ» и рассказали, кого ждут и когда ребенок должен появиться на свет.
  • Татьяна Волосожар
    Татьяна Волосожар рассказала, что ждет дочку

В семье Татьяны Волосожар и Максима Транькова скоро случится пополнение. 22 октября фигуристы побывали на передаче «Все на матч!» и рассказали, как готовятся к рождению первенца.

Будущая мама призналась, что отлично себя чувствует и с удовольствием ведет активный образ жизни. Чемпионка даже продолжает посещать каток: смотрит, как тренируется муж, и сама периодически встает на коньки.

Траньков отмечает, что его благоверная не ведет себя как типичная беременная и не изводит его своими капризами. Сама же Волосожар без лишней скромности констатирует: в интересном положении она чувствует себя особенно привлекательной.

Принято считать, что женщина расцветает в ожидании сына, но Татьяна, напротив, ждет дочку – в этом она сама призналась ведущим «Матч ТВ». Малышка должна появиться на свет уже в феврале.

Желаем фигуристке приятной беременности и легких родов!