17.10.2016
14 октября столичный магазин косметики и парфюмерии «Артиколи» отметил свой день рождения. На вечеринке, прошедшей в ГУМе, собрались постоянные клиенты бутика, среди которых оказалось множество знаменитостей. Всеобщее внимание было приковано к Ирине Безруковой, Екатерине Климовой, Марине Ким и другим звездным красавицам за 30 — несмотря на то, что на девичнике были замечены и их младшие коллеги. «Молодой гвардии» точно есть чему поучиться у этих роскошных женщин!
  • Ирина Безрукова
    Ирина Безрукова

Пока большинство знаменитостей с первых рядов любовались новыми коллекциями российских дизайнеров на Mercedes-Benz Fashion Week, Екатерина Климова, Ирина Безрукова, Марина Ким и Тутта Ларсен изучали бьюти-новинки в ГУМе.

Актрисы и телеведущие тестировали интересные средства от известных брендов и консультировались у профессиональных визажистов, работавших вечером 14 октября специально для них.

Поводом для такого девичника стал день рождения бутика «Артиколи». Праздник посетили также Анна Шульгина, Ингрид Олеринская, Юлианна Караулова и другие восходящие звезды. Но они интересовали журналистов гораздо меньше вышеперечисленных красавиц за 30. Кажется, девушкам следует брать пример со старших коллег: уж они-то точно знают, как оказаться в центре внимания на любой вечеринке!