20.09.2016
35-летняя солистка группы «Блестящие» Надя Ручка проводит свой отпуск на острове Пхукет. На днях звезда выложила в Instagram фото, на котором грациозно позирует в бикини. Стоит признать, что подтянутая певица выглядит как настоящая спортсменка.

  • Надя Ручка
    Сейчас Надя Ручка отдыхает в Таиланде

20 сентября Надя Ручка поделилась с поклонниками в Instagram новым снимком, сделанным во время отдыха в Таиланде. На нем певица позирует в прыжке на берегу Андаманского моря, демонстрируя в бикини лучшие стороны своей спортивной фигуры.

Благодаря подтянутым и рельефным мышцам Ручка выглядит как профессиональная гимнастка. При росте 167 см вес звезды составляет 54 кг.

Надежда не скрывает, что является настоящей фанаткой спорта: с детства она занималась танцами и выступала на сцене с балетными номерами, а сейчас регулярно посещает спортзал и предпочитает активный отдых.

Кроме того, Ручка тщательно следит за своим питанием. Рацион солистки поп-группы состоит только из натуральных диетических продуктов: рыбы, курицы, индейки, овощей и зелени. Изредка певица позволяет себе побаловаться сладким, а вот от мяса она полностью отказалась более 13 лет назад.