22.09.2016
30-летняя певица Пелагея не смогла пропустить хоккейный матч между сборными России и Северной Америки, который прошел на днях в Канаде. Она решила поболеть за супруга и будущего отца своего первенца, 24-летнего Ивана Телегина.
  • Пелагея
    Певица Пелагея не пропустила хоккейный матч с участием супруга Ивана Телегина

Интересное положение певицы Пелагеи не помешало ей отправиться в Канаду, чтобы поддержать мужа, хоккеиста Ивана Телегина, на важном для матче. Команды России и Северной Америки сошлись на льду в споре за выход на Кубок мира. Благодаря усилиям российских спортсменов наша команда одержала победу, но при этом Телегин получил травму обеих ног.

«Ваня Телегин на себя принял два очень мощных броска. Хорошо, что он живой», — рассказал коллега хоккеиста по команде Артем Анисимов в интервью порталу Allhockey.ru.

Судя по появившимся в Сети снимкам Пелагеи, находившейся на трибунах во время игры, она очень переживала за любимого и чуть не расплакалась, когда он получил травму. Напомним, поклонники предполагают, что сейчас певица находится на шестом месяце беременности. Сама Пелагея и ее молодой супруг никак не комментируют свою личную жизнь.