15.09.2016
В «Европейском» открылся обновленный магазин Иль де Ботэ. Праздник прошел в еще более элегантном интерьере бутика с широким ассортиментом эксклюзивных бьюти-средств.

  • Рита Митрофанова
    Рита Митрофанова

Гости торжества прибыли на праздник в честь открытия обновленного магазина Иль де Ботэ в ожидании особого спикера — перед поклонниками косметики выступил арт-менеджер сети Александр Беня. Во время увлекательного мастер-класса он поделился профессиональными хитростями, рассказал о мейкап-трендах сезона и презентовал новый сервис сети магазинов — Make Up Bar. 

Теперь покупки всегда можно совместить с экспресс-макияжем у профессионального визажиста или же записаться на процедуру заранее перед важным событием. Услуга тут же была опробована всеми желающими.

Эксперты бьюти-брендов, также прибывшие на открытие, рассказали о самых модных трендах наступившего сезона. Гости с удовольствием знакомились с ароматами уходовых средств, с восторгом оценивали новые линии косметики для макияжа и совершали покупки со скидкой 25%, подаренной магазином в честь открытия. Конкурсы, викторины и роскошный торт дополнили атмосферу настоящего праздника красоты.