15.09.2016
Говорят, что старость — не радость. Казалось бы, стоит ли задумываться об этом 36-летнему Курбану Омарову? Но, как выяснилось, супруг Ксении Бородиной уже жалуется на возраст и здоровье. Своими переживаниями он поделился с поклонниками в Instagram.
  • Курбан Омаров
    Курбан Омаров пожаловался поклонникам на проблемы со здоровьем

Резкое похолодание в Москве, нервная работа, скандальное расставание и последующее примирение с женой не лучшим образом сказались на здоровье Курбана Омарова. На тему своего сегодняшнего состояния Курбан порассуждал в микроблоге.

14 сентября Омаров, в присущей ему манере, написал экспрессивный комментарий к фотографии с женой, в котором признался, что не очень хорошо себя чувствует:

«Раньше в футболке ходил до глубокой осени. Вчера ветерок в шею чуть подул — сегодня весь день голова еле крутится. Тело намекает на возраст».

Напомним, что нет достоверной информации, чем именно занимается Курбан Омаров. По одним данным, у него — ювелирный бизнес, а по другим — логистическое предприятие. В качестве хобби Курбан долгие годы посещает тренировки по боям без правил. Тем удивительнее, что супруг Ксении, регулярно занимающийся спортом, жалуется на здоровье.