12.09.2016
Не так давно поклонники 34-летнего Димы Билана заметили, что за последнее время он сильно похудел, и начали беспокоиться о состоянии его здоровья. Сначала певец не комментировал резкую потерю веса, однако на днях в беседе с журналистами наконец раскрыл причину изменившейся внешности.

  • Дима Билан
    Дима Билан рассказал, почему резко похудел за последнее время

Вот уже несколько месяцев Дима Билан буквально тает на глазах, а фанаты бьют тревогу, гадая, с чем может быть связано его стремительное похудение. На днях певец наконец решил развеять досужие домыслы и раскрыл истинную причину потери килограммов российскому порталу Woman's Day.

Как оказалось, еще в январе у Билана случился сильный приступ гастрита, спровоцированный напряженным рабочим графиком и неправильным питанием. Болезнь и привела знаменитость к резкой потере веса.

Теперь Дима питается каждые 2-3 часа маленькими порциями, а утро обязательно начинает с тарелки каши: рисовой, манной, овсяной.

К слову, певец признается, что ему понравилось быть стройным и сейчас он всячески старается поддерживать форму, которой достиг с помощью восстанавливающей диеты. «Мне понравилось быть худым. Такая легкость ощущается, вернулась забытая гибкость. Так что буду поддерживать это состояние», — поведал Билан тому же порталу.