09.09.2016
41-летняя Анджелина Джоли впервые за долгое время появилась на публичном мероприятии — она прилетела из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы поучаствовать в конференции ООН по вопросам обороны. Актриса и режиссер выглядела намного лучше, чем еще несколько месяцев назад!
  • Анджелина Джоли
    Анджелина Джоли на конференции ООН в Лондоне

В последнее время Анджелина Джоли отдыхает от работы, занимаясь семейными делами дома в США, но она не смогла пропустить ежегодную конференцию ООН по делам обороны в Лондоне и на несколько дней прилетела в Великобританию с сыновьями Мэдоксом и Ноксом, а также братом Джеймсом, чтобы выступить на мероприятии и погулять с детьми по столице Туманного Альбиона.

Днем 8 сентября фотографы запечатлели актрису и режиссера перед зданием министерства обороны Великобритании. Анджелина выбрала строгое черное платье с полупрозрачными вставками и баской — она выглядела намного лучше, чем несколько месяцев назад, когда ее болезненный вид обеспокоил поклонников и даже родных. Похоже, если у Джоли действительно были проблемы со здоровьем, то теперь она определенно идет на поправку, что не может не радовать.