08.03.2017
На днях 32-летняя Теона Дольникова выложила в Instagram короткое видео, снятое на фоне детской кроватки. Посмотрев его, фолловеры сделали вывод, что не так давно актриса впервые стала мамой, и принялись засыпать ее многочисленными поздравлениями в комментариях.

Не так давно в жизни Теоны Дольниковой произошло радостное событие — на свет появился ее первенец. Поклонники узнали об этом на днях, после того как актриса опубликовала в своем Instagram короткий ролик, в котором поздравила с днем рождения Татьяну Быченкову, маму своего погибшего возлюбленного Никиты.

На видео Теона позирует на фоне детской кроватки и обещает Татьяне, что приедет в гости, как только «малыш ей позволит это сделать». Подписчики сразу же принялись поздравлять Дольникову с рождением ребенка.

Один из фолловеров актрисы сообщил, что она стала мамой еще в конце февраля, но сперва не решалась сообщить об этом поклонникам. Судя по снимкам в фотоблоге Теоны, у нее родился сын. Отцом малыша стал бойфренд Дольниковой, актер театра и кино Максим Щеголев.

Woman.ru присоединяется к поздравлениям фолловеров Теоны Дольниковой и желает сыну актрисы крепкого здоровья!