Многие мамы стесняются кормить грудью своих малышей на публике. Однако 37-летняя Ана Гарсия не видит ничего предосудительного в столь естественном процессе. Женщина ведет блог на YouTube и нередко размещает видеоролики, на которых прикладывает своего 4-летнего сына к груди в общественных местах.
  • Ана Гарсия кормит грудью своего 4-летнего сына на публике и не видит в этом ничего предосудительного

Став мамой, британка Ана Гарсия, которая сейчас вместе с супругом и сыном живет в Испании, создала свой канал на YouTube, чтобы развеять мифы о грудном вскармливании и стереотипы, связанные с этим процессом. В блоге женщины регулярно появляются видео, на которых она кормит грудью своего 4-летнего сына Маттео.

Многие матери отблагодарили Ану за смелость, однако некоторые мужчины раскритиковали ее и назвали канал развратным.

«С помощью своих роликов я хочу десексуализировать грудное вскармливание и показать, что в первую очередь это процесс, который делает связь мамы и ее ребенка особенной. Ни одна женщина не должна отказываться от этого», — поделилась своим мнением Ана с журналистами издания The Daily Mail.

Кроме того, Ана честно призналась, что изначально не планировала кормить сына до четырех лет. Женщина предполагает, что к пяти годам мальчик сам захочет отказаться от этого. Пока же этот процесс приносит им обоим удовольствие, она не собирается отлучать Маттео от груди.