11.11.2016
Недавно младший сын 48-летней Валерии отпраздновал 18-летие в кругу самых родных и близких людей. Конечно же, на торжество пришла и 22-летняя девушка подающего надежды музыканта Анна Шеридан, из-за которой Арсений Шульгин даже уходил из дома. Судя по фото, певица и модель все же смогли найти общий язык.

Совсем недавно Валерия и Иосиф Пригожин переживали за Арсения, ведь подающий надежды молодой музыкант  не только ушел из дома из-за разногласий с родителями, которым не понравилась его избранница, но и был отчислен из музыкального училища.

Однако спустя несколько месяцев у Шульгина закончились деньги: он вернулся в семью и стал реже встречаться с Шеридан. Но Валерия по-прежнему была не в восторге от девушки сына и не скрывала этого.

Впрочем, теперь  любимые женщины Арсения, кажется, смогли найти общий язык или, по крайней мере, заключили перемирие. Именно к такому выводу мы пришли, рассматривая свежие кадры в фотоблоге исполнительницы. Певица выложила семейный снимок, сделанный на дне рождения сына, в  Instagram. На нем пианист обнимает и маму, и возлюбленную. А Валерия не только отметила девушку на фотографии, но и добавила к снимку говорящий хэштег #семья.

Read Full Article