26.10.2016
График 40-летней Анастасии Волочковой расписан по часам, поэтому с воспитанием 11-летней дочери Ариадны ей помогала няня. Однако в какой-то момент звезда поняла, что женщина начала вести двойную игру.
  • Анастасия Волочкова с дочкой
    Анастасия Волочкова рассказала, что была вынуждена уволить няню дочери

У Анастасии Волочковой настолько плотный график работы, что она была вынуждена нанять няню для своей дочери Ариадны. Вот только сработаться звезде с ней не удалось. В программе «Ты не поверишь!» Анастасия рассказала, что женщина начала настраивать Ариадну против родной мамы.

«Ошибка этой женщины была в том, что она помогала выстраивать не мои отношения с дочерью за время моего отсутствия, а выстраивала свои с ней, для того чтобы Ариша не чувствовала себя без нее человеком и не могла без нее», — заявила Волочкова.

По признанию балерины, она не ожидала такого поведения от человека, которому доверяла. Анастасия отказалась от услуг няни и приняла решение воспитывать дочь самостоятельно.

Кстати, совсем недавно звезда отметила день рождения Ариадны в их роскошном особняке. Девочка получила в подарок дорогостоящие наряды от друга семьи, певца Николая Баскова.