17.10.2016
31-летняя Кэти Перри совсем недавно начала открыто говорить о романе с 39-летним Орландо Блумом, а сейчас уже задумывается о свадьбе и детях. Видимо, проблемы в отношениях актера и певицы миновали, и теперь артистка собирается стать матерью в самом скором времени.

На днях журналисты издания ENews! задали несколько вопросов Кэти Перри, которая нанесла визит в детскую больницу Лос-Анджелеса. Артистка призналась, что хотела бы стать мамой в скором времени и очень жалеет, что ранее у нее не было детей: «Материнство для меня становится более приоритетным. У меня нет своих детей, но они есть у моей сестры, и я вижу, как много им нужно любви».

Ранее инсайдер сообщал журналистам, что роман Кэти Перри и Орландо Блума развивается так стремительно, что свадьба, кажется, не за горами: «Они влюблены и счастливы больше, чем когда-либо. Орландо хотел бы обручиться с Кэти до конца этого года». Видимо, в отношениях актера и певицы царит идиллия, и они всерьез задумываются о том, чтобы создать крепкую семью.