17.10.2016
Старшей дочери певицы Славы 17 лет. Девушка состоит в серьезных отношениях: она даже живет вместе со своим бойфрендом. В новом интервью 36-летняя артистка призналась, что отлично относится у избраннику Саши, и, более того, уже готова к рождению внуков.
  • Анастасия Сланевская (Слава)
    Слава готова к тому, что в скором времени старшая дочь Саша может подарить ей внуков

Певица Слава дала интервью журналу Hello!, в котором рассказала об отношениях со старшей дочерью. Звезда дала понять корреспонденту издания, что отлично ладит не только с Александрой, но и с ее бойфрендом Дмитрием. Звезде настолько нравится избранник ее наследницы, что она даже дала добро на то, чтобы молодые люди жили вместе.

Артистка осознает, что такое сожительство вполне может перерасти в реальный брак, но ее это не пугает: напротив, знаменитость уже готова не только к свадьбе дочери, но и к рождению внуков.

«Если Саша придет и скажет: «Мама, мы решили пожениться», я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. А что? Свадьбы я люблю. И очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой. Я даже ради внуков готова оставить сцену», — заявила поп-исполнительница в новом интервью. 

Так что, возможно, вскоре юная Александра и правда решит осчастливить свою маму, сделав семью еще на одного человека больше.