17.10.2016

Пока 41-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт, которые переживают развод, хранят молчание и не распространяются о своей жизни, за них это делают родные и друзья. Новыми интересными фактами о  голливудской чете поделился их телохранитель, 51-летний военный Марк Биллингэм.
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт
    Анджелина Джоли и Брэд Питт доверяли детей своему телохранителю Марку Биллингэму

Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети постоянно нуждаются в услугах телохранителей. За 12 лет совместной жизни в семье Джолипиттов было множество охранников, но только одному они доверяли, как себе. Несколько лет тому назад в дом знаменитостей пришел бывший телохранитель Тома Круза, Шона Пена и Рассела Кроу, офицер вооруженных сил Великобритании Марк Биллингэм. В интервью The Sun он рассказал, что буквально стал вторым отцом детям Брэда и Анджелины.

«Я был начальником их службы охраны. Больше всего Энджи и Брэд боялись, что их детей похитят и будут требовать выкуп. Я же мог брать детей куда угодно. Никто из персонала не мог себе этого позволить. Если я хотел взять с нами на прогулку кого-то еще, они не разрешали. Остальные могли со стороны наблюдать за детьми, но прикасаться к ним — ни в коем случае. Я учил их плавать и еще куче разных вещей. В принципе воспитывал их как отец», — признался Биллингэм.

Кроме того, мужчина рассказал, что помимо прямых обязанностей, он давал советы своим работодателям: «Перед их выходами в свет я должен был всегда быть уверен, что они одеты хорошо. Они спрашивали у меня, в какое кафе пойти, что можно заказать».

По словам телохранителя, он проработал в семье Джолипиттов полтора года и за это время был дома всего шесть недель. Сейчас мужчина занимается своей карьерой на телевидении и изредка выполняет поручения Анджелины Джоли, к которой он относится намного лучше, чем к Брэду Питту.