18.10.2016
30-летняя Ольга Бузова и 29-летний Дмитрий Тарасов в браке уже 4 года. Поклонники пары давно ждут, когда ведущая и футболист решатся на пополнение в семье. Недавно артистка опубликовала несколько фотографий, которые натолкнули фанатов на мысль о беременности Ольги. 
  • Ольга Бузова
    Своим болезненным видом Ольга Бузова подогрела разговоры о беременности

Слухи о беременности Ольги Бузовой не впервые появляются на просторах интернета. В мае поклонники начали поздравлять ведущую со скорым пополнением в семье из-за неоднозначной подписи к фото: «Счастье внутри меня». Однако слухи оказались беспочвенными и фанаты на некоторое время перестали вести разговоры о возможной беременности Бузовой.

На днях Ольга опубликовала в Instagram фото с капельницей, а позже снимок из дома, где ведущая находится дома в окружении собак. Некоторые из поклонников решили, что Бузова заболела. Однако более зоркие фолловеры смогли разглядеть на снимке округлившийся живот Ольги и решили, что ведущая попала в больницу из-за сильнейшего токсикоза. А позднее в фотоблоге дизайнера появился еще более интригующий кадр, на котором Ольга Бузова позирует с подругой Ольгой Десятовской, которая заботливо держит супругу футболиста за живот. «Складывается ощущение, что Ольга беременна. Если так, то поздравляю!», «Ну наконец-то! Давно пора, уже столько вместе», — написали фолловеры ведущей в комментариях.

А как вы считаете, беременна ли Бузова?