19.10.2016
В начале октября семья Айзы и Дмитрия Анохиных стала больше: у супругов родился сын Элвис. Всего через 10 дней после родов 31-летняя бизнес-леди вышла в свет, а спустя 2 недели уже поделилась с фолловерами кадром из первой фотосессии вместе с малышом.
  • Айза Анохина (Вагапова-Долматова)
    Айза Анохина выложила в сеть трогательный снимок с сыновьями

Айза Анохина решила запечатлеть первые недели жизни своего младшего сына и специально для этого организовала профессиональную семейную фотосессию.

19 октября молодая мама опубликовала у себя в Instagram первый из кадров, сделанных на этой съемке. На снимке бизнес-леди и телеведущая держит маленького Элвиса на руках, а рядом стоит ее старший сын и ласково смотрит на брата. Лицо крохи закрыто стикером — знаменитость пока не хочет показывать грудного младенца публике.

«На фото нежность и счастье через край! Очень красиво и мило!», «Ваша семья прекрасна!», «Фотограф – молодец!», «Так приятно смотреть. Выражение лица Сэмика — на нем только заботы и ласки!» — умилились интернет-пользователи. А как считаете вы, стоит ли родителям участвовать в фотосессиях вместе с новорожденными детьми?