С ноября в России появится новый набор уникальной линейки LEGO® Ideas – «Жёлтая подводная лодка», посвящённый легендарной группе The Beatles и приуроченный к 50-летнему юбилею знаменитой группы. Набор будет эксклюзивно представлен в сети сертифицированных магазинов LEGO® и позволит преданным поклонникам ливерпульской четверки собрать собственную яркую подлодку из знаменитой песни…

Новый набор Yellow Submarine от LEGO Ideas
С набором LEGO Ideas «Жёлтая подводная лодка» каждый меломан сможет окунуться
в атмосферу 60-х и отправиться в собственное подводное путешествие
с любимыми музыкантами!

Набор состоит из 553 деталей и создан по мотивам культовой композиции, популярного альбома и мультипликационной картины The Beatles – «Yellow Submarine». Его идею на сайте LEGO Ideas предложил музыкант-любитель Кевин Сзето.

Жёлтая подводная лодка полностью разбирается, кроме того, к ней прилагается пластиковая подставка для хранения. А внутри неё есть специальное место для экипажа – минифигурок, точно воссоздающих внешность Джона Леннона, Ринго Старра, Пола Маккартни и Джорджа Харрисона.

Практически ежемесячно в Сети сертифицированных магазинов LEGO можно будет найти новые наборы линейки LEGO Ideas, воплощенные в жизнь по задумкам поклонников. Это настоящие конструкторы мечты, которые были реализованы компанией LEGO по эскизам пользователей!

Подать заявку на создание нового уникального набора LEGO по любимой истории или вещи может каждый – достаточно поделиться своей идеей на сайте. Все работы, набравшие 10 тысяч голосов, оценивает профессиональное жюри LEGO Ideas. После этого одобренные дизайны отправляются на производство и становятся частью удивительной Вселенной LEGO. А значит - ничто не мешает и вам или вашим детям стать новыми вдохновителями LEGO!