28.09.2016
В настоящее время 46-летний Дмитрий Маликов гастролирует по стране со своим новым спектаклем под названием «Перевернуть игру». Одну из главных ролей в постановке исполнила девушка, по типажу похожая на дочь певца, 16-летнюю Стефанию Маликову. В интервью «Комсомольской правде» Дмитрий рассказал, почему не пригласил ее в свой проект. 

Помимо записи песен Дмитрий Маликов занимается постановкой спектаклей. Недавно артист представил свою новую постановку «Перевернуть игру» о том, как могут сосуществовать в современном мире шедевры Моцарта, Бетховена, Баха, Рахманинова с хитами Фредди Меркьюри, Майкла Джексона и Тимати. Женская роль в проекте досталась 16-летней начинающей актрисе. Однако на ее месте вполне бы могла оказаться дочь Дмитрия, Стефания, которая пользуется огромной популярностью в соцсетях. Почему он не отдал роль Стеше, музыкант и актер рассказал «Комсомольской правде».

«Я бы не преувеличивал способности дочери. Я считаю, что ее некий успех связан, прежде всего, с ее возрастом, ее фамилией, симпатичной внешностью, с ее умением общаться, она неплохо соображает — дает в сети хорошие советы, интересные ее поколению», — заявил Дмитрий Маликов.

Также певец отметил, что у Стефании нет актерского опыта: «Что касается ее участия в спектакле, хотя героиня подходит по возрасту — ей тоже 16, она симпатичная блондинка, но дело в профессиональном отношении: Стеша не актриса, а там сложная роль. Это настоящий драматический спектакль, а не просто песни-пляски».

Впрочем, едва ли Стефания Маликова переживает из-за решения отца, ведь сейчас она наверняка занята подготовкой к ежегодному балу дебютанток журнала Tatler, который пройдет совсем скоро. 

Read Full Article