28.09.2016
В своем фотоблоге 48-летний Максим Фадеев рассказал о давней семейной традиции: каждый год в день рождения сына Саввы продюсер вместе с супругой делают фотографию, где целуют именинника в обе щеки. Семейный снимок Фадеев сопроводил искренним поздравлением.

Продюсер Максим Фадеев вместе со своей женой Натальей поздравил сына Савву с 19-летием, а заодно и рассказал своим фолловерам о давней традиции, согласно которой, утром в день рождения сына они вместе с супругой делают снимок. 

«Я желаю тебе, сынок, чтобы твоя мечта сбылась и чтобы ты верил в свою Звезду. И пусть Так и будет! Я тебя люблю каждой клеткой своей души. Я всегда буду стоять перед тобой и позади тебя щитом! Как мой отец стоял, до самого последнего дня. С любовью, Твой папа М.(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написал Максим под фото. 

К поздравлению присоединились и фолловеры знаменитого продюсера: «Добра, любви, как можно больше улыбок, безграничного счастья, ну и конечно же крепкого здоровья! Очень надеюсь на то, что этот день оставил за собой не малое количество положительных эмоций, не только у Саввы, но и у Вас», «Какая замечательная у вас традиция! Счастья вашей семье! А сыну успехов по жизни!»

В честь дня рождения Саввы Наталья и Максим украсили дом воздушными шарами. Позднее Фадеев опубликовал фотографию, где сын готовится задувать свечи, а сам продюсер исполняет традиционную для праздника песню «С Днем Рождения тебя». 

А в вашей семье есть похожие традиции? 

Read Full Article