22.09.2016
41-летняя Анджелина Джоли решила оградить своих шестерых детей от стресса и волнений на время ее развода с 52-летним Брэдом Питтом. 22 сентября стало известно, что актриса доверила заботу об отпрысках своему старшему брату, 43-летнему Джеймсу Хейвену.
  • Анджелина Джоли
    Анджелина Джоли отдала детей на воспитание старшему брату Джеймсу Хейвену на время развода с мужем

Анджелина Джоли прекрасно ладит со своим старшим братом Джеймсом Хейвеном и доверяет ему во всем. По данным американского журнала OK!, актриса отдала ему на воспитание своих шестерых детей на время бракоразводного процесса с Брэдом Питом.

В минувшее воскресенье папарацци застали Джеймса Хевена с биологическими детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта в одном из парков Лос-Анджелеса. Вивьен, Нокс и Шайло играли с дядей в бейсбол и оживленно общались, сидя за столиком.

Источник, приближенный к звездной семье, сообщил изданию, что младшие дети Анджелины Джоли и Брэда Питта называют дядю «папой»:

«Брэд настолько занят своей работой, что дети редко его видят. Он уезжает на съемки рано утром, а возвращается поздно ночью. Своего дядю Джеймса они видят намного чаще».

Не исключено, что решение Анджелины оставить детей с братом было вызвано не лучшим поведением ее супруга. 22 сентября в западной прессе появилась новость, что полиция США подала в суд на Брэда Питта за жестокое обращение с детьми.