19.09.2016
18 сентября Лизе и Гарри Галкиным исполнилось по 3 года. По этому поводу звездные родители устроили домашнюю вечеринку, на которую пригласили родственников и близких друзей. Самыми маленькими гостями праздника стали Клавдия Земцова, а также Мартин и Алла-Виктория Киркоровы. Во время праздника Максим Галкин сделал несколько памятных кадров, которыми с радостью поделился с фолловерами в Instagram.
  • Гарри Галкин
    Макисм Галкин поделился снимками с празднования 3-летия своих малышей

Когда Максим Галкин публикует у себя в блоге фотографии с детьми, журналисты непременно делают из этого целую новость. И разве может быть иначе: ведь всем интересно, какими растут наследники юмориста и Примадонны!

На этот раз телеведущий выложил в Сеть сразу три кадра из семейного архива. Снимки были сделаны в день, когда Лиза и Гарри отмечали свое 3-летие. На фотографиях малыши запечатлены вместе со своими новыми велосипедами, подаренными им на день рождения.

Дочка знаменитостей одета в нарядное алое платье с пышной юбкой. Через плечо у нее висит миниатюрная сумочка — как у истинной леди. Брат маленькой красавицы выглядит более сдержанно — в простую белую рубашку и небесно-голубые шорты.

Подписчики Галкина отметили, что его малыши очаровательны, и в очередной раз восхитились тем, насколько Лиза похожа на маму, а Гарри — на папу. Фолловеры написали в адрес звездных детей и их родителей множество добрых слов и искренне поздравили именинников с 3-летием.

Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает наследникам известных артистов расти любознательными и творческими. Пусть крохи каждый день радуют Максима и Аллу своими успехами!